IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D’ART & MOBILIER XVIe ET XIXe
Dimanche 26 Mars 2023 à 14h
Lot 111
Ecole de la première moitié du XIXe Fronton en pierre reconstituée (usures, fissures, accidents) 350 x 145 cm. Vente sur désignation
Estimation : 4 000 € à 5 000 €