FRANCE - Vers 1600
Sainte famille
Bas-relief en chêne
Titré dans un cartouche flanqué de deux anges « FAMILIA SANCTA »
Dim. totales : 110 x 164 cm dans un encadrement en bois mouluré
Fentes verticales et petits accidents
Expert: Lacroix Jeannest.
Estimation : 400 € à 600 €