H.G THOMPSON (XIX-XXe siècle) Voiliers à marée basse Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 36 x 57 cm (étiquette ancienne au dos) Expert : Chanoit expertise.
Estimation : 150 € à 250 €