IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D’ART & MOBILIER XVIe ET XIXe
Dimanche 26 Mars 2023 à 14h
Lot 82
Élisabeth SONREL (1874-1953) La poupée cassée Aquarelle Signée en bas à gauche Encadré sous verre Dim. à vue : 49 x 32 cm.
Estimation : 500 € à 800 €