TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D’ART & MOBILIER XVIe ET XIXe

Dimanche 26 Mars 2023 à 14h

Lot 73
Henry LORIDAY (XIXe) Portrait d'homme Crayon sur papier Signé et daté 1838 Encadré sous verre A vue : 14 x 10 cm.

Henry LORIDAY (XIXe)
Portrait d'homme
Crayon sur papier
Signé et daté 1838
Encadré sous...
Henry LORIDAY (XIXe)
Portrait d'homme
Crayon sur papier
Signé et daté 1838
Encadré sous...
Henry LORIDAY (XIXe)
Portrait d'homme
Crayon sur papier
Signé et daté 1838
Encadré sous...

Estimation : 100 € à 150 €