TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D’ART & MOBILIER XVIe ET XIXe

Dimanche 26 Mars 2023 à 14h

Lot 71

Jean Baptiste ISABEY (1767-1855)
La déclaration, scène troubadour, 1822
Lavis de bistre...
Lavis de bistre...
Lavis de bistre...
Lavis de bistre...

Lavis de bistre sur papier
Signé et daté en bas à gauche
21 x 16 cm
Expert : Chanoit Expertise.

Estimation : 200 € à 400 €