Louis GUEDY
(Grenoble 1847 - Paris 1926)
Paire de bouquets de fleurs
Paire de panneaux
32,5 x 24,5 cm
L'un est localisé, daté et signé en haut à gauche FONTENAY AUX ROSES /1884 / Louis Guédy
L'autre est signé et daté en bas à gauche Louis Guédy pinx / 1885.
Expert : René Millet.
Estimation : 600 € à 800 €