TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D’ART & MOBILIER XVIe ET XIXe

Dimanche 26 Mars 2023 à 14h

Lot 64

Théophile FRAGONARD
(Paris 1806 - Neuilly-sur-Seine 1876)
Portrait de jeune homme
Crayon noir...
Théophile FRAGONARD
Portrait de jeune homme
Crayon noir...
Théophile FRAGONARD
Portrait de jeune homme
Crayon noir...

Théophile FRAGONARD
Portrait de jeune homme
Crayon noir et aquarelle
26 x 21 cm
Signé bas gauche Théophile Fragonard 1833.

Expertise : René Millet.

Estimation : 100 € à 150 €