Claude-Marie DUBUFE (1790-1864) Portrait d'un magistrat, M. Fanier Huile sur toile à vue ovale Signée en bas à droite Cadre en bois et stuc doré (accidents) 92 x 72 cm.
Estimation : 2 000 € à 3 000 €