Ecole début XIXe
Portrait de M. Joseph Delacroix-Frainville, député d'Eure-et-Loir, à la Légion d'honneur
Huile sur toile (craquelures, manques, rentoilé)
Cadre d'origine en bois et stuc doré (usures, petits manques)
102,5 x 83 cm.
Estimation : 800 € à 1 200 €