Auguste ANASTASI (1820-1859) Vaches en bord de rivière, 1852 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche (petits accidents à la toile). 45 x 30 cm environ. Expert : René MILLET
Estimation : 150 € à 200 €