Travail populaire du début du XIXe Le Tombeau de Napoléon Ier à Sainte Hélène Tableau en marqueterie de paille (usures, soulèvements) Encadré sous verre A vue : 27,5 x 39 cm.
Estimation : 100 € à 150 €