Félicien ROPS (1833-1898)
Eristes Similes Deo
Gravure rehaussée
Signée et titrée dans la planche
Cadre en acajou sculpté de feuilles et fruits partiellement rehaussés à la feuille d'or.
A vue : 23 x 15,5 cm. Dim. avec cadre : 43 x 33 cm.
Estimation : 300 € à 500 €