TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D’ART & MOBILIER XVIe ET XIXe

Dimanche 26 Mars 2023 à 14h

Lot 38
Ecole ESPAGNOLE du XIXe siècle Etudes de têtes d'hommes Paire de toiles, sur leur toile d'origine 13 x 25cm Accidents. Expert : René Millet.

Ecole ESPAGNOLE du XIXe siècle
Etudes de têtes d'hommes
Paire de toiles,...
Etudes de têtes d'hommes
Paire de toiles,...
Etudes de têtes d'hommes
Paire de toiles,...

Estimation : 60 € à 80 €