TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D’ART & MOBILIER XVIe ET XIXe
Dimanche 26 Mars 2023 à 14h
Lot 36 Ecole FRANCAISE vers 1750
Portrait d'un militaire
Toile ovale
63,5 x 52,5 cm
Inscriptions au revers
Restaurations
Provenance :
Collection de Chavaroc.
Expert...