Ecole FRANCAISE début XIXe siècle, suiveur de Jacques Antoine VALLIN Portrait d'une bacchante Sur sa toile d'origine 46 x 38 cm Porte une signature bas droite Vallin fecit Accidents. Expert : René Millet.
Estimation : 300 € à 400 €