IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D’ART & MOBILIER XVIe ET XIXe
Dimanche 26 Mars 2023 à 14h
Lot 10
Ecole florentine XVIIe siècle Sainte Marguerite d'Antioche Albâtre cintré dans la partie supérieure 33 x 26,5 cm Manques Expert : René Millet
Estimation : 800 € à 1 200 €