TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D’ART & MOBILIER XVIe ET XIXe

Dimanche 26 Mars 2023 à 14h

Lot 10
Ecole florentine XVIIe siècle Sainte Marguerite d'Antioche Albâtre cintré dans la partie supérieure 33 x 26,5 cm Manques Expert : René Millet

Ecole florentine XVIIe siècle
Sainte Marguerite d'Antioche
Ecole florentine XVIIe siècle
Sainte Marguerite d'Antioche
Ecole florentine XVIIe siècle
Sainte Marguerite d'Antioche
Ecole florentine XVIIe siècle
Sainte Marguerite d'Antioche
Ecole florentine XVIIe siècle
Sainte Marguerite d'Antioche
Ecole florentine XVIIe siècle
Sainte Marguerite d'Antioche

Estimation : 800 € à 1 200 €