IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX ANCIENS - OBJETS D’ART & MOBILIER XVIe ET XIXe
Dimanche 26 Mars 2023 à 14h
Lot 7
Ecole ITALIENNE de la fin du XVIIe siècle Scène de tempête près d'une côte Toile 37 x 70,5 cm Usures. Expert : René Millet.
Estimation : 300 € à 400 €