PRE-CINEMA - CINEMA - APPAREILS PHOTOGRAPHIQUES

Dimanche 16 Avril 2023 à 10h

Lot 639
Lapierre Deux lanternes Riche en fer blanc polychrome, h. 40 et 36 cm. Manque pour l'une l'optique et état grenier.

Lapierre

Estimation : 50 € à 60 €