POUPEES DE COLLECTION

Samedi 13 Mai 2023 à 10h

Lot 19

BRUNHOFF (Jean de), Babar
Huit albums, Paris, Hachette, in-4 (usures)
-...
BRUNHOFF (Jean de), Babar
-...
BRUNHOFF (Jean de), Babar
-...

BRUNHOFF (Jean de), Babar
- Histoire de Barbar, 1939
- Le Voyage de Babar, 1939
- Le roi Babar, 1939
- Babar en famille, 1939
- Les Vacances de Zéphir, 1936
- Pique-nique chez Babar, 1949
- Babar et le Père Noël, 1941
- Le coquin d'Arthur, 1946.

Estimation : 60 € à 80 €