POUPEES DE COLLECTION

Samedi 13 Mai 2023 à 10h

Lot 1

Trois jeux de cubes en bois
Trois jeux de cubes en bois
Trois jeux de cubes en bois

Trois jeux de cubes en bois
gainé de papier lithographié en couleur, de jeux ou de scènes enfantines. Dans trois boites. Première moitié du XXe siècle. (usures).

Estimation : 10 € à 15 €