JOUETS VINTAGE - SUPER-HEROS - RETROGAMING

Mardi 09 Mai 2023 à 14h30

Lot 311
Final Fantasy, suite de guides stratégiques pour les jeux VII VIII et XIX avec lithographies, très bel état.

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray