CHEMIN DE FER ECARTEMENTS O - I- II ET REEL

Dimanche 23 Avril 2023 à 10h

Lot 598
Motrice CC 7001 SCNF bleu ton sur ton électrique trois rails, (petites usures et manques dont certains hublots). 44 cm.

Motrice CC 7001 SCNF bleu ton sur ton
électrique trois...
électrique trois...
électrique trois...
électrique trois...
électrique trois...
électrique trois...

Estimation : 400 € à 600 €