JOUETS DE COLLECTION

Samedi 22 Avril 2023 à 09h30

Lot 106

Italie, AMB : moto sans mécanisme
en tôle lithographiée avec...
en tôle lithographiée avec...
en tôle lithographiée avec...
en tôle lithographiée avec...
en tôle lithographiée avec...

en tôle lithographiée avec pilote. L. 15 cm. On y joint une épave Allemagne de l'ouest (L. 22 cm) et deux motos à friction lithographiées bleues, reproductions.

Estimation : 30 € à 50 €