JOUETS DE COLLECTION

Samedi 22 Avril 2023 à 09h30

Lot 104
Grande-Bretagne, moto mécanique (fonctionne) TT3149 en tôle lithographiée avec pilote, (rouille sur le côté gauche). L. 19 cm.

Grande-Bretagne, moto mécanique (fonctionne)

Estimation : 30 € à 50 €