JOUETS DE COLLECTION

Samedi 22 Avril 2023 à 09h30

Lot 101

Japon, TN : Harley Davidson,
Japon, TN : Harley Davidson,
Japon, TN : Harley Davidson,

Japon, TN : Harley Davidson,
moto à friction lithographiée à dominante bleue. L. 13 cm. On y joint Chine, MS, moto avec deux personnages et side-car.

Estimation : 30 € à 50 €