JOUETS DE COLLECTION

Samedi 22 Avril 2023 à 09h30

Lot 98

Allemagne, Kellerman, CKO : moto militaire
mécanique "tourne en rond"...
mécanique "tourne en rond"...
mécanique "tourne en rond"...
mécanique "tourne en rond"...
mécanique "tourne en rond"...
mécanique "tourne en rond"...

mécanique "tourne en rond" en tôle lithographiée grise, n°353, avec pilote et passager animé. Fonctionne. L. 14 cm.

Estimation : 300 € à 500 €