IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
JOUETS DE COLLECTION
Samedi 22 Avril 2023 à 09h30
Lot 67
Japon, San Francisco Cable Car n° 512 Powell & Mason - Bay & Taylor, en tôle lithographiée, à inertie, avec sonnette. 17 cm. Dans sa boîte.
Estimation : 40 € à 60 €