JOUETS DE COLLECTION

Samedi 22 Avril 2023 à 09h30

Lot 22

Chocolat Menier, beau distributeur

type colonne Morris en tôle lithographiée, vers 1900, pour bâtons Menier à 5, 10 et 15 centimes. Complet avec sa pointe. H. 27 cm.

Estimation : 300 € à 500 €