MILITARIA - ARMES DE COLLECTION

Samedi 29 Avril 2023 à 14h

Lot 125

Sabre de Cavalerie wurtembergeois, modèle 1889. Poignée en caoutchouc. Monture nickelée. Coquille aux armes. Lame à dos baguette, daté 91. EM SF (piqûres, usures).

Estimation : 40 € à 60 €