MILITARIA - ARMES DE COLLECTION

Samedi 29 Avril 2023 à 14h

Lot 12
Pierre COMBA (1859-1934) Chasseurs Alpins sur le sentier Aquarelle signée en bas à gauche. (Tâches et rousseurs). Vue : 34 x 18,5 cm.

Pierre COMBA (1859-1934)
Chasseurs Alpins  sur le sentier
Aquarelle signée...
Pierre COMBA (1859-1934)
Aquarelle signée...
Pierre COMBA (1859-1934)
Aquarelle signée...

Estimation : 150 € à 200 €