IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
MILITARIA - ARMES DE COLLECTION
Samedi 29 Avril 2023 à 14h
Lot 12
Pierre COMBA (1859-1934) Chasseurs Alpins sur le sentier Aquarelle signée en bas à gauche. (Tâches et rousseurs). Vue : 34 x 18,5 cm.
Estimation : 150 € à 200 €