Lot de 3 lithographies rehaussées d'aquarelle, sous verre : Garde impériale (Russie) Blon des Tirailleurs de Finlande, d'après Vernet 1840 ; Garde impériale (Russie) Artillerie à Cheval, d'après Vernet 1842 ; Infanterie française, 2è République, d'après Bastin. 33 x 26,5 cm (quelques rousseurs).
Estimation : 90 € à 120 €