École française de la fin du XIXè siècle « Fantassin révolutionnaire » Encre et aquarelle, initiale « A d'E » et daté 1895, en bas à gauche. Encadrée sous verre. ABE 23 x 13,5 cm.
Estimation : 60 € à 80 €