J de P, jolie coffret avec petite rame lithographiée :
locomotive 110 mécanique verte à filets jaunes, tender, deux voitures rouges, fourgon, façades, signaux et rails (usures).
Estimation : 50 € à 100 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com