France, trois jouets automobiles :
autobolide mécanique en tôle lithographiée, dans sa boîte, garage en tôle lithographiée (état d'usage) et épave de Dinky camion Citroën avec grue réf. 23. On y joint un tracteur à friction avec sa remorque et train aérien sur son rail (rouille).
Estimation : 40 € à 60 €