Joustra, trois jouets en tôle lithographiée :
break de la gendarmerie nationale électrique (usures), globe terrestre sur pied (usures) et épave de tramway rouge et bleu, mécanique avec éclairage.
Estimation : 40 € à 60 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com