Japon, deux personnages mécaniques,
tête plastique : un clown avec ballons et clochette et un jeune garçon jouant à la balle. On y joint deux clowns mécaniques en plastique. Usures et manques.
Estimation : 30 € à 50 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com