Aviation, trois jouets en tôle lithographiée, état d'usage :
gyroplane électrique bleu, Allemagne de l'ouest Artiste J.G. SCH. 546 mécanique vert et petit avion M.L 50, ailes pliantes (manque une aile).
Estimation : 20 € à 40 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com