J de P, limousine Panhard mécanique
avec éclairage, six glaces, marron et noire à filet rouge, restaurations de peinture, mécanisme incomplet, manque les roues. 35 cm.
Estimation : 150 € à 200 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com