IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
JOUETS ET CHEMIN DE FER (Vente spécialisée sans catalogue)
Mardi 14 Février 2023 à 09h30
Lot 12
La noce au village, massacres, jeu de tir en chromolithographie (petites usures), 37 x 51 cm.
Estimation : 80 € à 120 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray