Jean LURCAT (1892-1966) - Saint Vicens Assiette en faïence émaillée à décor de personnages sur fond brun Signée au revers et numérotée 2/25 Craquelures à l'émail Diam. : 24,7 cm.
Estimation : 50 € à 80 €