Chevet en noyer, à décor ajouré de trèfles et forme polylobée, il repose sur quatre pieds cambrés. Epoque XIXe siècle. (usures). Dim. : 74,5 x 47 x 29,5 cm.
Estimation : 10 € à 15 €