TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe
VEHICULES DE COLLECTION
Samedi 21 Janvier 2023 à 14h
Lot 313 Table à jeux portefeuille
en placage d'acajou, à piétement en X réunis par une entretoise, époque XIXe (accidents et manques).
75 x 55 x 38 cm.