TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe VEHICULES DE COLLECTION

Samedi 21 Janvier 2023 à 14h

Lot 294
Cafetière en porcelaine, verre et bronze La partie en porcelaine à décor polychrome et or d'un bouquet de fleurs. H. : 46 cm.

Cafetière en porcelaine, verre et bronze
La partie en porcelaine à...
La partie en porcelaine à...
La partie en porcelaine à...
La partie en porcelaine à...
La partie en porcelaine à...

Estimation : 150 € à 200 €