Petit fauteuil gondole en acajou, garniture de velours rouge et couronnes de lauriers jaunes. Style Empire, XIXe siècle. (accidents, restaurations). Dim. : 68,5 x 37 x 45 cm.
Estimation : 10 € à 20 €