Paire de fauteuils en hêtre mouluré et sculpté de fleurs, reposant sur quatre pieds cambrés. Garniture de tissu à motifs de grandes fleurs. Style Louis XV, époque XIXe siècle. (usures) Dim. : 86 x 57 x 50 cm.
Estimation : 30 € à 50 €