Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté de roses, reposant sur des pieds cambrés. Garniture de tissu moderne. Style Louis XV, époque XIXe siècle. (usures). Dim. : 86,5 x 59 x 49 cm.
Estimation : 40 € à 60 €