Paravent à trois feuilles en bois doré à décor de guirlandes fleuries et scènes de bergerie. Epoque XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe. Dim. de chaque feuille : 180 x 71 cm.
Estimation : 2 000 € à 3 000 €