Bureau Mazarin en placage de noyer marqueté de filets noirs, il ouvre par 9 tiroirs, piétement à 8 balustres avec entretoise. Style Louis XIV, remontage XIXe siècle, constitué d'éléments anciens. Dim. : 78 x 114 x 70 cm.
Estimation : 500 € à 800 €