Erich SCHMIDT-KESTNER (1877-1941) Amazone Epreuve en bronze à patine verte (petits chocs, quelques frottements) Signée sur la base, édition Gladenbeck Berlin H. : 55 cm.
Estimation : 800 € à 1 200 €